Ласкаво просимо до мого блогу

Ласкаво просимо до мого блогу
Я повінчана з Тим, Кому служать ангели і Чия краса затьмарює сонце і місяць. (антифон OCV, 29) посвячення дів

неділю, 4 листопада 2018 р.

4 НОЯБРЯ 2018.
БАЛ ВСЕХ СВЯТЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сегодня, после Центральной воскресной Святой Мессы наши приходские детки собрались в конференционном зале при резиденции епископа на бал Всех Святых.
Ребята заранее выбирали для себя святого, которого они будут представлять и готовили свои костюмы, а собравшиеся родители и гости должны были угадать какого святого детки представляют. Тут были и святой Петр и святая Терезка от младенца Иисуса, святая Елизавета Венгерская и святой Владимир, святая Жанна Дарк и святая Мария Магдалина, а еще святая Тереза Калькутская и святая Ядвига Польская.























Наши ребята представили две истории о святом Викентии  де Поле (в виде небольшой сценки) и о святой Джанне Беретта Молла (в виде театра теней).








А какой же бал без конкурсов и танцев! Детвора веселилась от души!



Почетными гостями на балу были наш владыка Станислав Широкорадюк, о. Войтек, священники из Германии и с. Мария из прихода Святой Семьи (Алексеевский район г. Харькова).


В конце праздника всех присутствующих ждало сладкое угощение.

Праздник подготовили и провели наша прихожанка Наталья Гранковская, сестры Гоноратки: с. Людмила, с. Лилия и с. Фаустина, а так же Агнесс Кубанская OCV.



Немає коментарів:

Дописати коментар