Ласкаво просимо до мого блогу

Ласкаво просимо до мого блогу
Я повінчана з Тим, Кому служать ангели і Чия краса затьмарює сонце і місяць. (антифон OCV, 29) посвячення дів

субота, 4 жовтня 2014 р.

4 ОКТЯБРЯ.
А сегодня мы праздновали День Учителя с моими ребятами в кабинете Вязания.
С начало я со своими двенадцатиклассниками попили час с конфетами и печеньем.




На втором уроке к нам в гости заглянула Кристина Герасимова, которая теперь учится в интернате № 12.




Потом к нам присоединились девчата из Восьмого класса Маша и Лера.






А на третьем уроке к нам присоединился еще Девятый класс. В общем было шумно и весело! :)







Немає коментарів:

Дописати коментар