Ласкаво просимо до мого блогу

Ласкаво просимо до мого блогу
Я повінчана з Тим, Кому служать ангели і Чия краса затьмарює сонце і місяць. (антифон OCV, 29) посвячення дів

четвер, 30 жовтня 2014 р.

30 ОКТЯБРЯ.
Сегодня в приходе Божьего Милосердия и св. Шарбеля (Рогань) прошла встреча Харьковского деканата. 

Встреча началась в 9.30. с выставления Пресвятых Даров (Адорации) и чтения молитвы Святого Розария.









Настоятель прихода Божьего Милосердия о. Христофор Сахацкий провозгласил конференцию перед собравшимися священниками и сестрами.







До 11.00. была индивидуальная молитва перед выставленным Иисусом в Пресвятых Дарах (Адорация) и единение сердец собравшихся с Пресвятым Сердцем Иисуса Христа.





 В 11 часов началась рабочая встреча Харьковского деканата. Ее провели правящий епископ Харьковско-Запорожский владыка Станислав Широкородюк и декан о. Леонид Ткачук MIC.





На встрече обсуждались и решались разные вопросы объединяющие наши приходы и деятельность Харьковского деканата.





В 12.00. все снова собрались в часовни для участия в Святой Мессе, которую возглавил владыка Станислав Широкородюк и все священники Харьковского деканата.








Во время встречи мы попрощались с о. Христофором Сахацким, который столько лет служил в Харьковском деканате (2004-2014). Теперь он будет духовным отцом для семинаристов  в Высшей Духовной семинарии в Ворзеле, что под Киевом.
Божьего благословения вам отец.

Немає коментарів:

Дописати коментар