Ласкаво просимо до мого блогу

Ласкаво просимо до мого блогу
Я повінчана з Тим, Кому служать ангели і Чия краса затьмарює сонце і місяць. (антифон OCV, 29) посвячення дів

субота, 1 листопада 2014 р.


1 НОЯБРЯ.
ТОРЖЕСТВО ВСЕХ СВЯТЫХ!
Сегодня в 12 часов состоялась встреча Общины Незрячих при Кафедральном приходе Успения Девы Марии.
Бал всех Святых!
Уже традиционно наша община проводит такие встречи. Мы переодеваемся в святых, рассказываем историю данного святого  и таким образом прославляем Бога за дар их святости.


Татьяна Федорищева представила нам образ и историю жизни святой Фаустины Ковальской.









Олег рассказал нам интересную историю святого Фомы Аквинского. Ну и конечно же представил и его образ.









Дима, старший сын Татьяны и Сергея Федорищевых, представил нам образ и историю жизни святого Викентия де Поля.








Марина Рычкова рассказала нам интересную историю о святой Цецилии.









Наташа Крупка представила прекрасный образ святой Бенедикты от Креста Эдиты Штайн.









Дима Крупка рассказал нам историю жизни святого Доминика.










Агнес Кубанская представила образ и рассказ святой княгини Ольги.








Немає коментарів:

Дописати коментар