1 НОЯБРЯ.
ТОРЖЕСТВО ВСЕХ СВЯТЫХ!
Сегодня в 12 часов состоялась встреча Общины Незрячих при Кафедральном приходе Успения Девы Марии.
Бал всех Святых!
Уже традиционно наша община проводит такие встречи. Мы переодеваемся в святых, рассказываем историю данного святого и таким образом прославляем Бога за дар их святости.
Татьяна Федорищева представила нам образ и историю жизни святой Фаустины Ковальской.
Олег рассказал нам интересную историю святого Фомы Аквинского. Ну и конечно же представил и его образ.
Дима, старший сын Татьяны и Сергея Федорищевых, представил нам образ и историю жизни святого Викентия де Поля.
Марина Рычкова рассказала нам интересную историю о святой Цецилии.
Наташа Крупка представила прекрасный образ святой Бенедикты от Креста Эдиты Штайн.
Дима Крупка рассказал нам историю жизни святого Доминика.
Агнес Кубанская представила образ и рассказ святой княгини Ольги.








Немає коментарів:
Дописати коментар